Избранное 0
Избранное
+7(495)640-45-12

В этом году мы посетили выставку Domotex 2019, чтобы рассказать Вам о самых последних новинках в сфере ковровых изделий. DOMOTEX – одна из самых крупных мировых выставок ковров и напольных покрытий. Ежегодно с 1989 года это событие проходит в немецком городе Ганновер. С 11 по 14 февраля прошла очередная выставка, в которой приняли участие более 60 стран, свою продукцию представили около 1400 компаний-производителей. Ведущие представители отрасли презентовали последние коллекции, инновационные разработки, а также современных тенденции в сфере дизайна и технологий изготовления ковровых изделий.


Главная тема выставки в этом году – «CREATE`N`CONNECT» («Создавай и соединяй»), которая означает, что декор пола создает базу-основу для дальнейшего оформления интерьера, формируя особое пространство, соединяя все элементы воедино. Эта идея отражается в необычных дизайнерских стендах, презентациях и других инсталляциях участников выставки.


На Domotex 2019 были представлены эксклюзивные ковры ручной работы, машинные, плетеные, тканые, ворсовые и даже меховые. Дизайны поражают воображение: классические, современные и восточные, а также настоящие арт-объекты, призванные стать центральными стилистическими элементами для неординарных интерьеров.
Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о самых интересных экспозициях на Domotex 2019.

Понравились наши проекты?
Создадим уникальный ковер для
Вашего интерьера!
Получить консультацию дизайнера