Избранное 0
Избранное
+7(495)640-45-12

Традиционно выставка «АРХ Москва» открывает свои двери во второй половине мая и демонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские инновационные разработки в сфере проектирования, строительства и оформления пространства. Выставка является местом встречи профессиональных дизайнеров и архитекторов, которые представляют свои новые проекты, дизайны, коллекции и технологии.

В этом году компания Carpet PLAZA представила на выставке «АРХ Москва» новую коллекцию авторских ковров «Вдохновение Прованса»


Коллекция в стиле «Прованс» наполнена ароматами природы, очаровательной простатой, утонченной романтикой и шармом французского изящества. Ключевым элементом стиля являются цветы: букеты, стилизованные цветочные композиции и элементы. Пастельная гамма, приглушенные оттенки с небольшими цветовыми акцентами вносят свежие нотки. Обилие натуральных материалов, таких как новозеландская шерсть, кашемир, шелк, бамбук или вискоза, подчеркивает красоту ковровых изделий. Дизайнерские ковры в стиле «Прованс» пропитаны атмосферой гармонии и очарованием прованской природы.

Компания Carpet PLAZA специализируется на создании уникальных ковров ручной работы по индивидуальным эскизам. Любой ковер коллекции, представленный на выставке «АРХ Москва», может быть изготовлен как под размеры заказчика, так и специально под интерьер. При изготовлении ковров на заказ учитываются стилевое решение пространства, декоративные элементы, контуры мебели и любые пожелания заказчика. В Carpet PLAZA воплощаются мечты об идеальных коврах, которые подчеркивают красоту интерьера и являются гордостью для обладателей.

Понравились наши проекты?
Создадим уникальный ковер для
Вашего интерьера!
Получить консультацию дизайнера